Елена Коротеева

от чего зависит выплата дикретных денег в магазине пятерочка

Лена Ларюточкина

Зависит исключительно от вашей зарплаты, а не от магазина

Cветлана

не важно где вы работаете. сумма зависит от вашей з/п - официальной естественно, а выплатить вам обязаны в 10-ти дневный срок с момента подачи вами заявления и предоставления всех необходимых документов

Svetlana Shestakova

выплата дикретных денег в магазине пятерочка зависит исключительно от того кто является отцом ребенка. Если директор - то это одна сумма, если администратор, - другая, Мишка грузчик.. . так тут вообще только на господдержку рассчитывать приходится, да и то не факт, директор или администратор могут оскорбиться и задним числом уволить, тогда все вопросы на биржу...