Екатерина Филютич

Что делать если у меня очень маленький?

Инна Богомолова

вытягивать

Мария Лютина

Побольше дрочить.! За каждые 100 раз онанизма он вырастает на 1 миллиметр, я сам так увеличил с 15 до23 сантиметров за 6 лет. ИНФА 100%!

Сергей Лепков

торгуй очком и не жалуйся)))

Ал
Алёнка

Дома сидеть...

Яночка

потенциал? рост?

Яна Нарбекова

Не терять веру в себя. Размер не главное)

Сергей Павлов

Поканкретнее

Ульяна Казакова

Поможет пудовая гиря.

Сергей Блинов

так вот ты почему в запое!!!! водка здесь не поможет!!! пробуй кормить салом!!!

Ол
Ольга

выкинуть)

Зиночка Гаврилова

Пусть девки вытягивают.)

Наталья Бурыгина

Ceйчaс дeлaют oпepaцию пo увeличeнию, paз вaс тaк это бecпoкoит cдeлaйтe.

Ма
Мария

ну если маленький, то там и вытягивать то нечего, это я про мозг.. . надо тренировать его, чтоб совсем не скокожился ))), чтоб был как в поговорке - маленький да удаленький.. . то есть сообразительный.. . ну и не париться из-за этого, а то и то и другое будет страдать

Алена Аленушка

помалкивать?