Алексей Ахапкин

Как брать купюру, чтобы не осталось отпечатков ???( если брать голыми руками )

Сергей Смагин

или запястьями)) ) или ртом)))

Оксана Тосун

Ногтями можно женщинам .

Борис Молчанов

Хватаешь и комкаешь в шарик

Евгения

А-а-а!!!! Взяточки берём, да????

Жанна Сулейманова

В перчатках, а если руками и хотят снять отпечатки пальцев, то отрубаешь руку и уничтожаешь руку .

Зв
Звездa

Коллега рассказывал, что при пересечении границы в сторону Тюмени, ГАИшник брал деньги пенцетом и промывал их как фотографии в ванночке с водой!