Эльвира Исабекова

мужчина у женщины домашняя зверюшка на побегушках, кто обидит госпожу в клочья порвет?

Игорь Таликов

таких госпожей кирзачами воспитывать надо

Маруська *******

всё правильно, НО.. . вот вопрос - кто их такими воспитывает? За последнее подросшее поколение мужики вынуждены всегда работать и на домашние заботы у них нет времени. Детей воспитывают бабы - вот вам и плоды развала СССР - огребайте, и не ложкой, а лопатой. Что будет лет через 10 я и загадывать боюсь...

Евгений

Как сказал Грибоедов, а сказал он ещё в 19 столетии о наших дамах русских---наших замужних и их зверюшек.. .

Муж-мальчик, муж-слуга из жениных пажей! Вот идеал московских всех мужей.. .

У нас мужчины стали тряпками, все прячутся за спины жен, не имеют своего ни мнения, ни слова, ни долга, ничего!
Домашняя зверюшка, или пьянь, что по-тихому около мусоропровода давит пивко, или дурак с головой индюшки, который поддакивает дуре-жене.

Татьяна Семенец

Слава Богу! Я знакома с настоящими мужиками, способными и на подвиг, и на любовь. Однако встречала и ручных.... которые не работая сидят за печкой и ждут когда их накормят, напоят.. . и все остально за них сделают...

Ал
Александр

а вы что.. со свечкой около них подсвечиваете.. и в курсе их побегушек.. ? :))))