Марианна Бурыкина

Мне 18 лет, родным на меня грубо говоря насрать! и за этого я еще даж не получил паспорт ( что мне делать ?

я уже просто не знаю что мне скажут в паспортном столе, скок просрочил, посадят ?

Роман Гусев

не троллить.

Сергей Новиков

А писю, чтоб пописать тебе тоже мама должна подержать? Сам хоть что-то можешь?

Ul
Ulya

нет паспорта нет человека
значит тебя нет

Ксюша Становова

Пора уже повзрослеть. Взять свидетельство о рождении, пойти в паспортный стол и получить паспорт.

Вячеслав Юрьевич

Наслаждайся жизнью без паспорта.

Алексей Солопов

родителей не выбирают. у кого-то они хорошие, у кого-то - плохие, а у кого-то их совсем нет.
получай паспорт и начинай самостоятельную жизнь.

Алексеи Нет

Первый раз слышу, чтоб родные выдавали паспорт. Обратитесь в паспортный отдел.

До
Дображелаювсем

Взять метрику и пойти. Заплатишь штраф и всё.