Алексей Илюхин

подскажите-ка как отстирать чернила (паста, от шариковой ручки) с джинсов? ? Чтобы эффективно) спасибо Всем!)

Игорь

Если джинсы светлые - обычным спиртом. Ваточку смачиваете борным, муравьиным или еще каким-нибудь бесцветным спиртом и аккуратно оттираете

Роман Фадеев

ванишем у меня тож такое былосерых джинсах и нормально отстиралось.