Гульнара Бекишева

Классическая семья !!!Все обуты и одеты стандарт 2012 !!!Все счастливы !!!Но есть Любовница !!!Что делать ???

Neo Джаборов

Одеть её по стандарту 2013...о_О

Dina Koroleva

Обуть и одеть и её.

Андрей Манько

Что делать, что делать.... Любовника завести, для поддержания гармонии и равновесия в семье.

Юлия Мацнева

с кем или с чем?

Татьяна Туманина

Вопрос на вопрос - а чем любовница лучше жены???

Мария Федотова

бросить ее ведь у вас есть семья, жена, дети зачем вам другая

Eugenia Sokolova

Любовницу в аренду сдавать, если конечно на неё без слёз смотреть можно.

Лариса Скобелева

Привести любовницу в соответствие с требованиями стандарта -упаковать)

Ринат Нурбаев

Осчастливить и её.

Татьяна Соколова

Любовнице сказать, что у жены, жене сказать, что у любовницы, а сам на чердак и "учиться, учиться и учиться"...

Екатерина Скачкова

Понять, и простить.

Софья Демишева

Если любовница лучше, симпатичнее, то забирай детей и беги.

Станислав Суханов

всмысле у вас есть любовница? ну если она вам не мешает, то трахайтесь с ней, но рано или поздно жена узнает и распадеться ваша счастливая семья. это моё мнение, хотя может и простит жена если любит мужа

Денис Лихой

А в чем проблема? Нормальный набор для мужчины, жена это одно. Любовница другое. Если обе нужны, то обеих сделать счастливыми, если конечно любовница не мотает нервы. и не просит развода. Это уже не любовница, а геморой какойто

Андрей Власов

Ничего не делать. Любить обоих.

Gulizar

любовница-это обычный стереотип, со временем она уйдёт и останется счастливая семья, надо только иметь терпение!

Артур

Какие проблемы. Значит так по судьбе положено, чтобы немного раскачать эту устроенную
семейную жизнь.
Если выдержат все участники испытание любовью, то всем будет х о р о ш о ))))))))))))))))))