Юр
Юрий

Отец платит алименты 450 руб. в год. Сын одет и обут? Как же отблагодарить отца за такие КОЛОССАЛЬНЫЕ расходы?

Татьяна Фруктова

Зато, этот "папаша", через много лет став больным пенсионером, разыщет своего выросшего отпрыска и будет требовать алименты, уход и возмущаться неблагодарностью. Мой в далёкие времена платил 69руб. и обижался на моё равнодушие и нежелание встречаться.

Ольга Матлахова

а что ж не удержала рядом отца ребёнка? Вот ты считаешь его мудаком. А что же ты от мудака родила ребёнка? Наверное любила? А как ты полюбила мудака? Ах это он с тобой стал мудаком? А почему именно с тобой???))))))))))))))

L7
Loki 75

а вот когда "папа" лет, так, через двадцать начнет своей родне рассказывать как он сына и бывшую жену содержал и помогал им всем, чем мог, вот тогда и можно ему и всем будет квитанции от таких алиментов показать...

На
Наталья

Алименты обязаны выплачивать в размере 20 % от зарплаты ( минимум от 20 % ) . Узнайте сколько составляет минимальный уровень заработной платы принятый в регионе - подайте заявку в суд. Муж будет платить именно процент от зарплаты, а она как я уже скзаал должны быть не меньше минимума по региону. А если он не работает, то его должны направить на работы принудительно! Только это очень большой бумажный геморой

Ольга

Сказать спасибо.

Александр

Что-то странную цифру называете. Вообще законодательно минимум установлен где-то больше 4 тыс в месяц! Идите в суд! Пусть выплачивает!

Маруся Иванова

Забыть о нём

Со
Софья

... ко всему сказанному не забывайте, что в старости он тоже может подать на алименты ...

Марина Броило

алименты - 25% от всех заработков. 450 делим на 12месяцев =37,5 руб .умножаем на 4=150руб. это где такие зарплаты платят?

Alexandra Kuznecova

знакомо ...-есть такие папаши которые одному ребенку по минимуму, а другому ( в другом браке- по максимуму) и так только советь позволяет делить детей на бывших и родных.. алименты платятся с официального дохода - а у кого он в наше время официальный.... да много и химичат - у нас один работал вместе с женой ...так вот премии все на нее просил выписывать - чтоб платить бывшей алименты поменьше... родному ребенку пожалел, а вот не родного баловал.... Вот так..

Гена Туманов

Крепко видно вы лично ему насолили..)) ) но это все равно его не оправдывает... ребенок ни в чем не виноват. Папашу потом совесть достанет, а если нет, то тем хуже для него,.. ущербного..