Владимир Виноградов

А на первое УЗИ в 14 недель есть смысл папу тащить или все равно еще не видно кто там сидит?

13-ая точнее неделя будет

Александр Иванов

Кто сидит может и не видно, но мне в 13 недель показали, как малыш развлекается с пуповиной и сосет пальчики. Если папу это растрогает, то ведите...

Иришка Анадо

папу тащат не для того, чтобы он увидел пол ребенка, а чтобы вообще стал соображать, что ребенок уже ЕСТЬ

Юлия Литвиненко

конечно нужно иди вместе))) нас это радует очень, когда смотрели на малыша улыбка была во все лицо !!!и попросили фото)))

На
Наталья

конечно стоит! Ему точно понравится!

Алексей Костяев

Мой ходил, столько восторга и радости я еще у него не видела)))

Ольга

любое УЗИ для папы событие. Могут увидеть но и ошибки на таком сроке возможны. Сердечко прослушать- так замечательно и по ударам можно пол предположить...

Ив
Иван

Маняшу то видно. Ведите коли хочет, я не брала своего, потом обид было....

Алёна О

Первое узи еще ничего толком не видно. Если только не 3Д.
Мой пошол - особо восторга я не заметила. А вот 2 плановое он воспринял на ура. Скрины ребенка всем друзьям показывал. Тем более, что пол ребенка на 2 сказали. Радости было. Всех родствеников обдзвонил всем хвастался, что сын)) )
Но вам решать. Если у муже сложно с временем - лучше тащите его на 2 плановое УЗИ - там интересней и четче видно все уже.

Антошка Макоткин

не знаю как на первое... но вот на второе и третье желательно вдвоем сходить)))

Ирина Мышак

Мне УЗИ 12 недель делали недавно через камеру с презервативом. Я думаю, моему бы это врят понравилось. Поэтому не брала. Но он хотел конечно. На следующие УЗИ возьму.

Са
Сая

видно конечно. Вдвоем ходили.

Ян
Яна

отлично все видно!

Ольга Соломенцева

как это не видно? вы вообще не изучаете статьи, книги по беременности? а стоило бы. мне в 11 недель показали, как бьется его сердце. там и голову видно, ручки и ножки.

Екатерина Качалова

необязательно.

Arman

мне на 13-ой неделе точно определили пол ребёнка, так что вам тоже скажут, берите с собой мужа