Натусик Коровякова

Я люблю посесещать культурные мироприятия народов России, общаюсь с организаторами... "Вопрос, о русском вопросе"...

Разговаривал с человеком имеющим ученую степень, историком, этнологом. Который работает научным сотрудником в этнографическом музее, Это один из музеев малых народов севера, он и сам представитель малых народов севера.. . Он возмущенно как то высказался, Что в России культура славян исконная, не имеет поддержки на государственном уровне.. . назвав это "Уничтожением русской культуры на государственном уровне"... Естественно он имеет свою выгоду в этом, по его мнению язычество малых народов севера и язычество славян имеют много точек соприкосновения.. . и если это обществу показывать, это положительно скажется во взаимоотношениях славян и малых народов севера.... Но в России культура народов севера поддерживается и охраняется государством, а культура славян не имеет такой поддержки.. . У меня вопрос такой.. . Как вы считаете, почему культура славян в России не имеет поддержки государства? Интересно мнение людей разных национальностей.. . желательно указать свю национальную принадлежность и ответ по вопросу. Я, кому интересно - интернационален...

Елена Пустовалова

Да прав он.
Культура народов Севера ещё поддерживается другими государствами.

Einherjar Russland

На государственном уровне поддерживаеться оболванивание населения России сектой Р. П. Ц, выдающяяся за истинную культуру русских или славян, язычество государство поддерживать не будет ибо понимает что с популизацией язычества их власти прийдёт писец ( язычники это не рабы всякие, ползающие на коленях возле попов ) .
Национальную принадлежность - ну пускай будет россиянин, так как я не славянин 🙂

Евгений М

Первоначально (если верить) – крещение Руси, бо христианство, по сути – интернациональная религия (читай глобализм) .
Затем – Петр I, исходя из наилучших побуждений.

Затем, Сталин провернул мясорубку коллективизации, но эффекта ожидаемого НЕ достиг. Зерна НЕ прибавилось. Необходимы трактора должного качества и в необходимом кол-ве.
Ограбил всё население на золото.
Первыми под гильотину ВЧК пали ВСЕ рел/конфессии. Св/служители гибли под пытками, в тюрьмах, лагерях, ссылках. Храмы взрывались в поисках мифических кладов, самая главная ценность книги – сжигались. «Религия – опиум для народа!» . Удар по культурам всех народов, бо религия есть к/угольный камень любой культуры.

Замалчивание, предание забвению, профанация, осквернение, кровавое вычёркивание значимых вех истории = к/ист наследия ВСЕХ народов СССР. Тем самым заложение мины в м/национальных отношениях. Страшным эхом отдающаяся в настоящее время, - «Пепел Клааса, - стучит в наших сердцах!» .

Говорить на русском в «нацокраинах» в вечернее время, значит подвергать своё здоровье и жизнь испытаниям серьёзным. «Нацмены» (уничижительный сталинский! термин) предъявляют гамбургский счёт русским.
Бо п /номенклатура быстро и ловко приписала все злодеяния своих предшественников – русским. Продолжая почин Сталина.
Не коммунисты выкашивали кадры, культуру, науку, но - еврейчики, подлые нацменчики.. .
Сталин ловко находил крайних…

Армения - первое в истории цив чисто христианское гос-во, просуществовавшее 300 лет.
Именно Армения и Грузия (п/апостольская) встали на пути распространения ислама.
Узбеки имели 4(четыре) письменности…

Нек-рые из оправданий коммунистов провала гонки экономик:

- Псевдонационализм коммунистов с «нацокраин» : если бы не энти русские… оккупанты…

- Шовинизм Великорусский русских коммунистов: если бы не энти нац мены, «примазавшиеся» к Великой Руси… бандеры, евреи…

- Пьяная Русь (народ = быдло) .
Факт построения социализма (разного розлива) в развитых странах – перебивается потоком дешёвого алкоголя – смотрите, «как с энтим быдлом построить, чнить можно?» .

Горе патриоты, замалчивая историю, продолжают воспитывать поколения Митрофанушек = слепых и глухих гордецов.
Пушечное мясо готовое к употреблению или Железные зубы убитого дракона, из к-рых вырастают воины.