Сергей Матяшов

Я не хочу в ВТО, но меня никто не спрашивает чего я хочу. Доколе?

Ни
Никита

вы уже вляпались

Валера Бойченков

Да норм первое время даже печеньки раздавать будут. Потом правда производства окончательно рухнут и заговорят, как же так ПУ же был хороший мужик.

Екатерина Черепашкина

Доколе молчать и терпеть будешь.

Серебряков Илья

Я тоже долго и напрасно возмущалась. В пустоту. Народу феолетово. А верхи позаботились, чтобы плебеи не докучали - до них не докричишься, не достучишься! Нагло сдали с потрохами нас всех оптом. Как и Беловежской пуще, бурый авантюрист за всех решил всё, начихав на референдум!

Ок
Оксана

Так Вы еще в Таможенном Союзе, или Вы не знали? Что это Вас ВТО взволновало?

Виктор Снигур

Говорят, новый закон вышел: -- кто не хочет вВТО--------будут высылать в Монголию....

Дмитрий Струков

ну конечно. тебя же не интересует процветание и стабильная экономика своей страны

Cvetic B

какой-то риторический вопрос...

Елена Бельчикова

Пока не переедете в другое место. В Афганистан к примеру. Он туда точно никак.

Алексей Семин

а ты можешь просчитать экономическую выгоду всей страны?