Анна Коршунова

Доколе? ! Будет продолжатиься этот бардак я вас спрашиваю?

В кои-то веки появилось на горизонте что-то полезное, на удавкоме, видимо, дочитавшись на ответах до моей тяги к хорошему старому американскому детективу, ссылкипоявились на "День шакала. " Форсайта. Я так думаю: "Дай-ка я скачаю аудикнижку, тем более в исполнении профессионального актера, включу и буду работать" - я люблю когда бухтит что-то. Привычка осталась со студенчества, когда все под радио делалось за неимением телевайзера.
И что?
В какой-то момент торрент перестает раздават пакеты и становится, как вкопаный.. .и не говорите мне, что это случайно, блин.
Мало того, что при поисках фильмов попадаешь вечно на какие-то убогие сайты увешанные жопами толстыми туловищами, и прочей жутокй дрянью, мало того, что фильм "Последняя сказка Риты" вообще найти невозможно, хотя в Росссии давно пермьера была и должен быть доступен, так я еще и аудиокнигу скачать не могу и на торнете теже страшные рожи.
Когда-нибудь это прекратиться?

Андрей Сергеев

Давай я тебе побухчу 🙂