Настя Клыга

Месть может быть сладкой или справедливой пример если Вас не затруднит?

Иришка

месть-это грех она вообще не может быть ни сладкой ни тем более справедливой мстить грешно ибо сказал господь ударили тебя по щеке -подставь другую

Lilian Stratulat

Мне лично жалко времени. Одна жизнь у человека. Если всем мстить, то станешь зомби, как граф Монте-Кристо.

Люба Griceнко

мстят очень слабые люди, которых эта мысль просто разъедает, и они одержимые местью мне жаль их. Жизнь скоротечна и на такие глупости не нужно, тратить время, а тех кто сделал вам подлость жизнь накажет бумерангом

Андрей Овчинников

Купила брату мама шоколадку в магазине и сказала - "Брату не говори что кушал" а ты все это видел, потом ты купил приходишь домой и в одну харю ЖРЕШ шоколадку а мама тебе мол так не хорошо ))) а ты ей рассказываеш почему ты так поступил! Ей не приятно а тебе хорошо МОРАЛЬ - Справедливо и Сладко т. к. шоколадка

Лена Ком

только подлой