Сергей Павлов

Для атаки на какое государство нато строит в Грузии госпитали для размещения раненых в 3000 голов? для Ирана?

samirmamedov80

Лучше б кладбища готовили...

Ан
Анютка

блииин! Одни головы останутся! Расчлененка!

Elzar

Для начала для Ирана, а дальше как пойдет. Посмотрим на карту

Cemil Saraydar

Всё что касается военных тем всегда есть как минимум два ответа. Официальный, и более-менее очевидный.

Посмотрите по карте, какие соседние государства с госпиталем. Везти через полмира умирающих солдат никто не будет. Дорого и неэффективно.

Можно подумать, что если госпиталь строится для раненых в Иране, то натовцев, раненных на войне с РФ там лечить не будут..

Светлана

Для Ирана они бы в Турции строили, ближе как не как. А вот под прицел попадает Северная Корея, Китай ну и конечно же Россия. Хотя я чёт непойму - они для себя или для постродавших от ударов безпилотников?

Тимур

Как не странно, в Грузии тоже люди иногда болеют и делают операции.