Алексей Силаев

кошке 10 лет. как перенесет прививку от бешенства. раньше не делали ни разу

Сергей Усаньков

Не стоит и начинать ...

Оксана Шитова

а таким старым разве делают прививки?

Наталия Козлова

Кто ж знает ((((
Ветеринар должен определить состояние здоровья.

Татьяна Опарина

а после её смерти кастрировать решите? чё за маразм

Игорь Арзамасцев

Проконсультируйтесь у вета. Кажется есть ограничения по возрасту.

Ольга Замятина

Вы главное попадите к хорошем вету, пусть тщательно осмотрит кошку, при необходимости сдайте анализы. Если все окей, думаю перенесет без проблем. Вы сами должны быть уверены, что она полностью здорова!!!

Evgenia Gronina

Не одну а две, первый раз делается ревакцинация. Перенесёт нормально, если здорова! Давно глистогонили? Не помешало-бы сначала глистогонку, а прививку недели через 2. А почему раньше не ставили? Проставляте каждый год обязательно, моим животным это жизни спасло!

Оля Суслова

Вопрос зачем? Если кошка не в свободном выгуле, то такая прививка ей не нужна. потому что бешенство передается только через покусы. А кто её покусает?
Если нужно перевезти в другой город или страну, то либо договариваться с ветеринаром, чтобы поставил штамп, ну либо поставить. В принципе должна перенести. эту прививку маленьким котятам ставят, переносят