Денис

Подскажите пожалуйста, можно ли что то сделать со своей долей в не приватизированной квартире, где прописаны 4 человека?

Продать или сдавать! И как оформить свою долю по всем правилам закона!

Иосиф Дубовской

Чтобы сдавать на это нужно разрешение всех проживающих и ее собственника, государства то-есть. А продать вы ее не сможете, так как она не ваша. Вот как приватизируете, тогда пожалуйста, сможете продать свою долю.

Музыка Ливня

В неприватизированной квартире НЕТ долей. Продать невозможно, а сдавать только с согласия всех прописанных и муниципалитета.

Оформить свою 1/4 доли можно путём приватизации данной квартиры с согласия всех прописанных.

Andrey Bezugliy

Ничего нельзя. Квартира принадлежит государству. У Вас там доли нет. Когда приватизируете, то тогда с долей можно делать ВСЁ