Женщин Поздравляю

хотим поехать с семьей на гаваи, знания английского полный ноль, подскажите кто был, что делать? может есть русс отели?

Tik Yericyan

И что что не знаете? Неужели Вы правда думаете, что ВСЕ туристы которые приезжают на Гаваи, знают англиский? Я полмира с 5, от силы 10 фразами обьездил и ни чего. Вполне себе нормально. Если людям есть что сказать друг другу, то они и без языка все поймут.

Настёнка Милая

гавайи штат сша. и надо сначала туда визу получить. а это очень и очень проблематично! даже более трудно чем шенгенскую!

Александр Зыков

Я ездила примерно с такими же знаниями в США, только не на Гавайи. Не парьтесь. На крайний случай выучите хотя бы основные фразы и выражения. Американцы нормально относятся к тому, что не все туристы знают английский. легко можно объясниться на пальцах)

ulyana.prokopeva

Каждое утро брать гида .

Алексей Пасечный

Хотеть не вредно !

Константин Кирюшкин

Запросите русскогоязычного гида и все.