Юлия Прохорова

Завтра буду в Москве, что одеть? ) Пальто или жилетки теплой достаточно? Какую обувь вы сейчас носите?

Я из Сочи) ) у нас +25, и безумно тяжко перестроиться на холодную погоду)))

Артём Бурдынкин

Пальто одевай, у нас ща холодрыга, а обувь, что-нить для дождя и слякоти

На
Наталия

Холодно. Все ходят в пальто, куртках, обувь - закрытая или даже сапоги осенние.

Лена Егорова

Пальто или плащ - обязательно - дождь влюбой момент может пойти.
Нам, москвичам, по ощущению сейчас, после бабьего лета, холодно.. . но для Вас зависит от того откуда Вы сами и из какого температурного пояса.

Arsen Gevorgyan

На улице + 6 и дождь льет периодически, какая жилетка? Я уж курточку осеннюю с мехом одела и осенние сапоги.

Тихий Ужас

одни до сих пор в тапочках и джинсовках, а другие в сапогах и плащах аля матрица

Татьяна Хатькова

Лучше пальто, у нас сейчас ветер холодный.

Александр Матвеенко

следите за прогнозом погоды. и какая температура для вас комфортна

Александр Балаев

Лучше всего пальто или куртку, а еще обязательно зонт! Дожди здесь раза 2-3 в день идут (или даже ЛЬЮТ КАК ИЗ ВЕДРА! ) Ну, про обувь лучше всего походят сапоги осенне-весенние (для дождя и холода) можно и утепленные резиновые сапоги (это модно в дождь носить: -))

Валерий Мигунов

За окном дождь, лужи и + 11. Если Вы привыкли к комфортному климату, наденьте непромокаемую ветровку (на лёгкой подстёжке) или просто ветровку + тёплую кофточку. Предпочтение отдайте джинсам или брюкам, а обувь на Ваш выбор - либо осенние туфли или лёгкие сапожки ( ботильоны) на высокой подошве, если не планируете весь день гулять. А лучше кроссовки хорошего качества на высокой подошве ( не кеды) ,потому как везде лужи. И конечно не забудьте косынку и зонт. Эта неделя довольно ветренная была, кто знает что будет завтра. Удачной поездки.