ku
kubik2979

Наконец-то врач-нейрохирург попал на небо и вернулся обратно, что бы поведать нам о пакибытии. Можем мы доверять ему?

Никита

Вот этот, что ли?
http://fedpost.ru/lydi/40136-zagrobnaya-zhizn-sushhestvuet-rasskaz-nejroxirurga.html
Конечно, можем.
А также опыту галлюцинаций всех шизофреников, или всех, пережившим опыт наркотических "путешествий". И не забудьте тех, кто впадает в транс при глубокой медитации.
Все это - прекрасный и очень интересный объект для научных исследований ученых и врачей.

Алексей Баранов

Почему он забыл прихватить оттуда видео и аудиозаписи ))) А сказать можно что угодно .

И чего Вы за него ухватились, он же не ПРАВОСЛАВНЫЙ, а значит ( для Вас ) его слова это вранье )))

Николай Кирчев

Врач-нейрохирург, красиво звучит. Когда РПЦ победит, всех нейрохирургов сожгут.

Алина Шлуинская

Почему именно на небо? Он из самолета выпал?

Mashulya Podosinnikova

А если бы туда попал врач-отоларинголог, сантехник или оперная певица, это бы как-то повлияло?
Странная зависимость истинности утверждений от профессии.

Ольга Метелькова

Вы- можете. Никто не запрещает.

Lusilda Yudashkina

Вы-то ему вряд ли поверите в том пункте, что католические витражи более всего похожи на детали видения, а звуки органа - на тамошний звуковой фон?. .
Или впечатлитесь и уйдёте в католичество?

Сергей Толкачев

читай танатонавты

Гена Пролит

"врач-нейрохирург" - ему нельзя, но вот если анестезиолог...

Ан
Анастасия

Врач-нейрохирург прилетел из Испании? Можете довериться, он отдохнувший. Пусть вскрывает.