Marie_O

Кто был этим летом в Абхазии? Сколько стоит такси от ж. д вокзала Адлера до Псоу и от Псоу до Гагры?

Через неделю едем в те края, хотелось бы знать!

Мы приезжаем в Адлер в 20.00 вдруг маршруток не будет. Поздно.

Елена Рогова

А зачем вам такси, так есть маршрутки и коммерческие и государственные_ехать 30 мин цена от 30 р с чел, а таксеры "дерут" 800 р, охота платить. езжайте на такси. От Псоу до Гагры маршрутка стоит 100 р, нет необходимости ехать на такси.

Erkin Avazov

А в четыре утра маршрутки ходят