Евгений Неделько

У него нет денег... что мне делать????

"ВСТРЕЧАЕМСЯ" с ним уже 10 месяцев. Встречаемся обозначает... что видимся один раз в 2 месяца. Приезжаю к нему из Германии раз в 2 месяца и мы живем один месяц вместе, он снимает квартиру. Познакомились с ним так, что он племянник мужа, моей сестры. Уже и планы есть что вот весной поженится и он уедет жить ко мне. Сама я жила ещё 5 лет назад тут в России. И вот приехала сюда 10 дней назад, живем как всегда.. НО в этот раз у него кончились деньги, на работе получил получку, отдал вот за квартиру, а остальное его мать забрала у него, так как ей в больницу и типо нужны деньги, хотя не чё там у неё страшного нет. И вот сидим без денег... я ему уже даже давала деньги.. на продукты... и вот я думаю.. а зачем мне такой мужик если даже не может позаботится о нас.. а если бы были дети что тогда.. сидели бы и голодали? Внутри себя.. я уже хочу домой.... что мне делать ???

Светлана Sova Соловей

А потом говорят, что деньги ничего в отношениях не значат.. . Езжай в Мюнхен чего уж тут)

Слава Горбачев

Уходи.
Здоровье чужой матери для тебя ничего не значит и любые её болячки и потребности будут для тебя нулём.
Любят в горе и в радости, а не только когда за тебя платят и все покупают.

Владимир Казаков

но это было всего лишь раз! у всех бывают трудности, надо учиться их преодолевать

Дмитрий Грачев

рвите отношения

Ju
Julia

Бежать домой.

S.
Serega- .............

вот так вот и разбиваеться счастье

Светлана Мосина

ну может у него есть в голове свои планы как стать богаче? ! просто Вы не знаете об этом.

Александр Агапов

Конечно расстанься с таким, он тебе потом ещё и на шею сядет.

Анна Хамарито

да ну его на хуй, еть ка мне, а после вместе съебёмся в гирманию

Зоя Антоновская

Домой! А он пусть думает!

Сеймур Мисирханов

с милым рай и в шалаше. а Вы как хотели?
из-за временных трудностей рвать отношения глупо. они у всех бывают.

кстати Вы не сказали, так и не понятно осталось- любите ли Вы его

Ленок Деркач

у него мама заболела.... наверное тебе лучше уйти

Екатерина Качалова

В Роиссе нельзя быть уверенным в завтрашнем дне. В любой момент можно оказаться голодранцем, так что, ничего удивительного. Заберите его из этого болота под названием "пидоРаша", он Вам только "спасибо" скажет.