Наталья Данилова

"Не дам"-стандартный ответ девушек, мужики, а может и нам так делать!?) ) потом сами без секса завоют!)))

И бегать сами за нами будут!)))))

Маруська *******

как говориться, нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины (с)

Ольга Рослова

вынос мозга обеспечен... .
а так же вопросы типа где яйца свои опустошал.. . че подцепил.... вообщем рискуйте)))

Данила

Хорошая мысль. Некоторые девушки и так сами проявляют инициативу.

Stasevich Parketisto

не а! У нас терпения больше...

Cemil Saraydar

А вы так в шутку это мужское "не дам", как-то при случае скажите девушке!) )
реакция вам понравится) )

чисто психология! )

Мария Гундырина

не дашь ты даст другой. проблем-то

Анастасия Зубова

Может тогда вы еще будете ждать цветов и подарков? потом и ногти красить начнете? м?
поуговаривать да подабиваться слабо видимо уже)

Александр Данилкин

Ню-ню.. . Попробуй! )))

Саша Андрианов

Абсолютное большинство мужчин смогут сделать это лишь найдя другую девушку. А редких экземпляров для ощутимого эффекта - мало.
Другое дело спровоцировать девушку проявить инициативу, с помощью манипуляции заставить сделать в отношении секса "первый шаг".. Впрочем с моей точки зрения это просто развлечение, но никак не постоянное явление.

Eкатерина Cтепанова

И зачем тогда с ним встречаться, если говорить: "Не дам! ".
Ты ей просто не нравишься, или она недотрога.