@_
@bdull@ ___

сколько по времени делается загран-паспорт? если на отдых собираемся в Египет в ноябре

и цена?

а какой лучше новый брать или старый?

Юл
Юлия

Место планируемого отпуска на срок изготовления паспорта не влияет и составляет один месяц. Госпошлина за 10-летний паспорт 1800 рублей.

Мээрим

Подашь сейчас, к ноябрю уже будет на руках (месяц) . Старого образца, пошлина 1000 т. руб.
Биометрический дороже.
Но это без посредников, в Центре документов, по крайне мере в Питере.

Лина Савельева

C момента подачи документов - 1 месяц. Пошлина 2500 рублей за паспорт нового образца.

Olga Hlinovskaya

3 недели паспорт делают в среднем, в зависимости от того сколько народа. может меньше может дольше, мне за 2 недели сделали