Александр Мелехин

Отредактировать ( неправильно употреблены паронимы)

1. Изменения, прошедшие в стране за последние несколько лет, необратимы.
2. Дети близко к сердцу воспринимают огорчения родителей.
3. Вслед за черешней подоспели ранние сорта яблок.
4. Первый выпуск нового журнала был встречен читателями с большой заинтересованностью.
5. Самолёты значительно укоротили путь от Камчатки до Якутска.
6. Под текстом заявления нужно поставить роспись.
7. Обмороженные стёкла окошек едва рассеивают тусклый свет мартовского утра.
8. Пером писателя водит не стремление к внешней эффектности, а желание глубже осмыслить существо происходящего.
9.Для решения этой проблемы потребовались экскурсии в математику и биологию.

Алексей Леонов

Изменения, проИСшедшие в стране за последние несколько лет, необратимы.
2. Дети близко к сердцу принимают огорчения родителей.
3. Вслед за черешней поспели ранние сорта яблок.
4. Первый выпуск нового журнала был встречен читателями с большим интересом.
5. Самолёты значительно сократили путь от Камчатки до Якутска.
6. Под текстом заявления нужно поставить подпись.
7. Замерзшие стёкла окошек едва рассеивают тусклый свет мартовского утра.
8. Пером писателя водит не стремление к внешним эффектам, а желание глубже осмыслить существо происходящего.
9.Для решения этой проблемы потребовались экскурсы в математику и биологию.