Сергей Шеметов

Помогите! прилагательные

мне нужно описать пару свободных лебедей, помогите написать какие нибудь прилагательные типа "Белоснежный" и т. п.

Ровшан Вихров

грациозный, горделивый, верный

Бахтиер Джабборов

Оперение какое? (нежное, пушистое, мягкое) Имена прилагательные качественные. Белый, чистый, красивый, нежный, пушистый, грациозный, величавый, изящный, сизый ( PS: "Сизый" это цвет, он же графитовый. Тёмно-серый цвет с синевато-белёсым отливом. )

Татьяна Мурашова

Молочный, лилейный, белокипенный, ослепительно белый.
Ой черт, я думал синонимы подобрать, а ладно.. .
Няша кун - что за гоп?

Оля Ли

ну первое у тебя есть 2 свободные 3 красивые 4 пернатые 5 дружные ну это если вместе а если по отдельности то можно придумать многое смотря на картинку лебедя мой тебе совет открой картинку лебедя и описывай