Катерина Угняченко

Права школьника тоесть меня:) Может ли учитель заставить за то что он сматерился 1 раз на своего однаклассника наказать

Имеет ли учитель право заставить писать 800 слов "я больше никогда не буду матерится" За то что он сматерился на однаклассника?
Или отжиматся? Кажется это не справедливо
вот здесь: права школьнника права школьника

Кот бот

граф в жопу иди

Anar Agayev

Всего 800!!! Я 1000 раз писал. Это полезно для чистописания. А отжимания еще и улучшат твою физическую форму. Я считаю что учителей за такое надо благодарить!!!

Алексей Муравьёв

Не имеет права, тем более этого нет в уставе школы. иди к директору и скажи что вот так-то так-то, я б так и сделал