Aigul Chonorova

Родителям соседка раза 2 -3 в неделю приносит печеное, конфеты, фрукты, после мама болеет или ругаются с папой. Помогите

Елена Соскова

да вы не берите ничего она сводит болезнь на ваших родителей, нужно сделать ей тоже подарок и пожелать когда будете вручать (желаю того чего ты нам желаешь)

Павел Журавский

берете щепотку соли в правую руку... (если дальше интересно--напишите на почт ящик)

Анастасия Рыбачук

1. в косяки на все двери повтыкайте булавок - открытых!!!! и не по одной... .
2. и побрызгайте в квартире родителей веником из поганого ведра (для мусора или куда писают)
....
и поприветливее с соседкой.. .
и всегда ей желайте, что б к ней всегда все относились также, как она к Вашим родителям!! !
и восхищайтесь при этом!! !
и подарите ей иконку, купленную в храме... .
а будет отнекиваться - скажите, что это такая мелочь, когда она такая добрая

Женя Максимчук

делаеться на рассорку

Ирина Арбузова

что там за бред. ИТАК возьми кувшинчик кинь туда перо черной вороны, засыпь туда соли и щипотку имбирных благоухающих падарожников, эээ праизниси :::халима балима как там бля еще. Воооот ну а если и это не поможет то тогда сруби ей нахуй башку топором далжно памоч

Галина Шумилова

провести обряд чтобы соседка в дом не ходила, на ваших родных и их дом поставить защиту .

Никита

Делает на ссоры Вашей семье, не ешьте этого, угостите кого то, если не можете отказать, когда она приносит

Андрей Поповченко

Соседка точно ни при чём. Помогла.

Нэля Бикбаева

А может причина не в соседке, а в Ваших родителях? А по какой причине они ругаются? неужели нельзя все вопросы спокойно решить? Что обязательно кричать на друг друга? А если причина в подношениях не ешьте а скормите голубкам!