Станислав Лукшанов

Что подарить коллеге? Девушка, 30 лет, замужем с ребенком, обеспеченая. Кометика отпадает-она не краится...

Кометика отпадает-она не краится...

Да нет никаких мелочей... или я плохо знаю

Оксана Соломатина

Сертификат вфитнес центр

Банифаций Полоска

Она не красится, какая умница ! )))))) Ну попробуй подарить что-нибудь из того, что ей нравится, может есть какие то приятные мелочи, что ей нравятся....

Денис Краснослободцев

Вот хороший подарок - сертификат в ювелирный салон.

Андрей Стажков

дай еей зеркало чтоб снбя уаидкла

Евгений Топунов

Деньги
Керамическая кружка
Сувенир
Фоторамка
Шкатулка
http://admos-shop.ru/article/list-podarok-kollege.html

Виктория Маслова

Парфюм может быть.. . цветы... набор красивой посуды ( типа чайной пары) . Кошелек дорогой.

Мага Загиров

набор профессиональной косметики для волос-шампуни, бальзамы, маски. Если курит- какой-нить атрибут. Если хорошо обеспечена, где-то видела сувенир с надписью "для человека, у которого есть всё" (кисточка для чистки пупка)

Андрей

Женщине можете подарить карточку на 500р в евросети

Наталья Бутылкина

Я занимаюсь мыловарением и шитьём. Могу вам кое что предложить. Думаю от мыла, бомбочек для ванны и геля Ручной Работы ваша коллега будет в восторге) Это хоть и не косметика, но ведь каждая женщина ухаживает за собой)) Я нахожусь в Москве, если Вы не из Москвы, могу прислать по почте) Пишите в Личку)