Татьяна Глухова

если у меня всд, давление, то при беременности все болячки усугубятся? думаю о ребенке, а самой немного страшно...

Роман Евменов

да, усугубятся.

Роман

Меня наоборот ВСД во время беременности совершенно не беспокоило. Но я за полгода до планируемой беременности пролечилась в стационаре, поддержала свои сосуды.

Андрей Кэпюшонов

или усугубятся или нет. у меня до беременности были сильнейшие головные боли, за всю беременность голова не болела ни разу)))