Серёга Малышев

упал никон д3000. уронил nikon d3000 отломился переходник, разбилась линза. . и что-то с маленьким экранчиком..

сколько будет стоить ремонт

фокусировочный экран вроде называеться

Д1
Дмитрий 111

В мастерской корпус оставят внутренности поменяют, сделают быстро.

Ainura

Похоже, что ремонт будет равен стоимости фотЕГа. Теперь есть повод купить Никон д3200. Топай в сервис-центр - там тебе будут рады и всё расскажут. Приготовься удивиться не совсем приятной новости.

Алексей Бацких

Два раза штоле упалЪ?) ) Или ты два расхерачил? ) Один уронил, а другой упал?) ) Иди в магазин за новым (и)...))

Nurmuxammad Nurmametov

Ремонту не подлежит... байонету каюк, объективу хана, а что за "маленький экранчик", видоискатель что-ли? Тады тоже кердык! Не хило он "уронился".

Валентин Кузнецов

Ему каюк, ремонт не целесобразен

Света Петрова

Проще новый купить. Убил полностью по сути

Мария Игоревна

только новый фотик покупать