М@рин@ Федорчук

Переходник М-42 на Никон. Покупать с линзой или без? И в чем отличие?

Людмила Дроздова

С линзой будет фокусировка бесконечность, но при этом чуть ухудшится качество изображения.

Все Будет Офигенно!!!.

надо объектив подбирать с бесконечностью или уметь работать напильником а с линзой там мыло будет резкости не будет особой, куча оптики на никон уже готовой от отечественной до западной по бросовой цене

Рунов Серёга

Почитайте ЗДЕСЬ. Если руки в норме, то можна и без дополнительной линзы обойтись.