Наталия Килина

Можно ли с дипломом переводчика иностранных устроится или открыть свое книжное издательство?

Вячеслав Гостев

на счет устроиться не знаю, это на усмотрение работодателя, профессия то подходит, но что еще там требуется я не знаю, а вот открыть собственное это пожалуйста, регистрируйте ИП или ООО и открывайте.

Сергей Агашков

Открыть - можно и без диплома вообще. Ну, а устроиться - можно. В чем вопрос-то?