Екатерина

Подскажите фотошоп вроде PicArt(для телефона) только на комп. Чтоб были максимально похожи

Паша

Нет уж солнышко фотошоп он и есть фотошоп и других вариантов похожих нет!!! А правильно вопрос нужно задать так... .
Подскажите графический редактор вроде PicArt(для телефона) только на комп. Чтоб были максимально похожи