Jo
Jonni

Совет по ремонту ИБП (Powercom BNT-400A)

При включении светодиод загарется буквально на две секунды, потом срабатывает реле и он гаснет. Доставал аккумулятор. Из необходимых 12В тестер показал только 9.6. Нормально проверить пока нет возможности. Возможо что это все из-за дохлого аккумулятора? (в эксплуатации с 2007 года)

Виталии Илькевич

однозначно менять аккумулятор.

Ольга Сурова

аккумуятор надо новый из-за недостатка заряда срабатывает защита...

Алексей Плитюхин

Подзаряди его и проверь, похоже что он