Гаврила Навозный

Сколько по времени будет работать ИБП 1200ВА Powercom "Imperial IMD-1200AP" при мощности БП компа 430W + роутер?

Екатерина Арлет

Как холодильник марки "Бирюса" с 2 килограммами пельменей в морозилке, примерно столько же или чуть больше.

Сергей Устинов

В комплекте к бесперебойнику обычно идет кабель обратной связи и программа, корректно выключающая компьютер после отключения питания.

Константин Носачев

ибп не предназначены для продолжительной работы компа без электричесва. они нужны для корректного завершения программ и выключения компа. выключили свет-закрыл программы-выключил комп-все