Серега Казак

У кого был компьютер с процессором Celeron e3400 коментирумем!!!!

Процессор Intel Celeron dual core частота 2.65ghz частота 800mhz 2 ядра wlfade
Только у кого был коментируем какие игры шли какие нет и на какой графике!!! !

Или что лучше этот Celeron или Intel Core 2 duo e6750 частота 2.66ghz частота 1333ghz 2 ядра Conroe

И какие игры пойдут на core 2 duo e6750!!!!

Коментируем у кого был или кто знает!!!

Антон

Или что лучше этот Celeron или Intel Core 2 duo e6750 частота 2.66ghz частота 1333ghz отлично подоёдёт

Евгений

Celeron это урезанная версия Intel и имеет вдвое меньшую кэш память,

Ме
Мехровар

Пойдут все, но в играх с открытым миром фпс будет падать до 10-15

Николай

и на том и на другом пойдет все (при условие что видеокарта довольно мощная)

Максим

Совершенно разные процы и по архитектуре и по возможностям.... сравнивать велосипед с жигулями, даже если это жигули-не правильно....

Киселев

Однозначно кор 2 дуо, я на нем все гонял. Работает стабильно в отличие от селерона, и вообще их глупо сравнивать