Алексей Буньков

посоветуйте смртфон до 8500 на любой ос

Илья

Samsung S5660 Galaxy Gio или HTC Desire C.последний по лучше.

Al
Aleksandr

Не советую покупать телефон менее 10000 руб, эти телефоны не стабильно работают, проверял на себе! Я сейчас пользуюсь ноитом, теперь я доволен, не верь рекламе по телевизору!!!

Cветлана

сони эриксон экспериа нео ви по моему лучший смарт за эту сумму и на него все игры идут любые крутые.

Киселев

советую взять HTC Desire С

Наиля

самсунг гелакси эйс, хуавей тоже до восьми тысячь.. . неплохие алкотели по3999 в евросети.. . флай на любителя около шести -семи тысячь.. . htc с не очень большим но очень хорошем экраном.. . по начинке аналог алкателя. . только дороже тысячи на три половиной! все телефоны на андройде!... пока что по функционалу и цене ничто не сравниться)