@_
@bdull@ ___

Друзья! Как по вашему мнению эффективнее всего прорекламировать конный клуб.

Мы недавно переехали на новое место и думаем как эффективнее всего прорекламироваться. Бюджет, конечно, сильно ограничен. Т. е. хочется дешего и сердито. Ну и функционально.

Анна Милова

ну также, объявление в местную газету*))), на остановках и т. д)) , ну раз начинаете по новой то скидки и тому подобное)) ) допустим каждому 5 бесплатно что то и в этом духе) ) мы русские как лохи) ) всегда на халяву ведемся

Анастасия Пронина

Наш местный клуб рекламирует помощь детям и инвалидам. Ну типа с животными у них связь появляется и им становится хорошо. В общем народа там всегда куча. Часто езжу мимо конной фермы.