Ле
Леночка

На кладбище ветер свищет сорок градусов мороз. на кладбище ветер свищет сорок градусов мороз.. Дальше не помню подскажите

Екатерина Лебедева

НА КЛАДБИЩЕ-ВЕТЕР СВИЩЕТ. СОРОК ГРАДУСОВ МОРОЗ! НА МОГИЛЕ-НИЩИЙ ДРИЩЕТ. ПРОХВАТИЛ ЕГО ПОНОС. ВДРУГ-ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ-ПОЯВЛЯЕТСЯ МЕРТВЕЦ! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ-МЕРЗАВЕЦ! ОБДРИСТАЛ МЕНЯ В КОНЕЦ! НИЩИЙ ДОЛГО ИЗВИНЯЛСЯ-ЖОПУ ПАЛЬЦЕМ ЗАТЫКАЛ. ТОЛЬКО МЕСЯЦ ПОЯВИЛСЯ-КАК МЕРТВЕЦ ТОТ ЧАС ПРОПАЛ!
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Попов

На кладбище ветер свищет
Сорок градусов мороз,
На могиле нищий дрыщит
Прихватил его понос.
Вдруг могилка задрожала,
Повалился набок крест,
Из могилы вылезает
В белых тапочках мертвец
"Как ты мог в такую пору
Навалять такую гору,
Что ни в сказке сказать
Ни бульдозером убрать"
Нищий долго извинялся,
В жопе пальцем ковырялся,
Вдруг в дали увидел лес,
Громко перднул
И исчез.