А)
Ангелина )))

мать- одиночка, не работает, стоит по безработице хочет сделать субсидию. сколько денег ей дадут?

Игорь Иванов

В порядочных банках - нисколько. А там, где дадут, готовьтесь - оберут до нитки и ещё по гроб должны будете!

Виктор Филин

рассчитывается в каждом отдельном случае и зависит от совокупного дохода семьи (включая пособия по безработице) и расходов на оплату ЖКУ.

Александр Цёмкало

Субсидии предоставляются только работающим гражданам.