Лерочка

об оформлении субсидии с задолжностью, находясь в декретном отпуске и причём что мать одиночка.

Находясь в декретном отпуске мой доход состовляет 5300р, из-за этого в прошлом году накопилась задолжность за квартплату за прошлый год, из-за чего не смогла оформить субсидию, потехоньку долги оплачиваю, но долг всё равно расстёт. Как оформить субсидию чтоб постепенно со всем рассчитаться?

Olga Ch

не получиться, если долг, там 2 месяца просрочки и все выплату приостанавливают, сходите в собес, дадут мат. помощь .

Оксана Леонова

Собирайте все необходимые бумаги и идите в службу одного окна Вашего района.