Алина Шлуинская

можно ли уволить если я сижу в декретном отпуске мать одиночка и у меня закончился годовой договор РФД

я бы хотела знать могут ли уволить меня с работы если я сижу в декрете как мать одиночка и у меня закончился годовой договор

Сержик Викторов

Мать-одиночку по-любому нельзя уволить, не только из декрета. То есть. уволить-то могут. но это незаконно. Вы всегда сможете восстановиться через суд. Но умные работодатели не станут этого делать.

Ipo Dog

В любом случае пишите сюда ugtacia@mail.ru