Екатерина Шукаева

как вы думаете, стоит ли покупать одежду по иннету или это развод? спасибо...

На
Наташенька

Как развод? Полно сайтов одежды. Пользуюсь уже много лет.

Кравченко

зачем тогда нужны ноги лучше в магазине покупать)

Aiazbek Asanbekov

С таким вопросом, многие обращаются. Скажу по личному опыту, что можно купить через интернет абсолютно все. Даже остров. Покупайте, но ищите хорошие сайты, а не дешёвки. Также стоит покупать в больших количествах, потому что доставка может быть большой по цене.

Ти
Тимур

покупаю, это не развод и в больших количествах не надо покупать - доставка обычная - курьером