Надя Чигринова

Комната 17 метров. Молодая пара. Как лучше сделать планировку?

Молодая пара. Как лучше сделать ремон. Что куда поставить. Хочу на стену навешать совместных фото. Как лучше это все сделать?

Андрей Власов

В стиле японского минимализма

Свет Александровна

Ты думаешь тебе здесь подскажут подробно куда, что поставить? На бери в поисковике" маленькая комната интерьер" и все.

Александр Фоменко

советую снять комнату в общягу хД там больше метров

Константин Матвеенко

Наймите дизайнера, он вам на этих квадратных метрах такое забахает. . ну если есть знакомый дизайнер - еще лучше.

Артём Ташкинов

Большая кровать и гардеробная! Что еще молодоженам надо? Ну и фотки на стены:)