Светлана Даниличева

До какого срока беременности можно носить наращенные ногти

Евгений Чукуров

до самых родов. только при приёме в роддом их попросят остричь, будешь с мясом отрывать сидеть

Виолетта Массова

хи-х.. я рожала в наращенных и до сих пор хожу
ребенку уже 2 месяц) )
и дальше буду ходить

в роддоме ничего про них не сказали и снимать не заставляли
с педикюром и в наращке рожала
при параде))))))

Extra Player

до конца )))

На
Наталья

..да забудь об этом на два года!... -ребёнка кормить будешь!

Дикий

а как это взаимосвязано?

Улан Исмаилов

мне кажется, лучше не носить совсем, а уж ребенка тем более не стоит травить химией, не спроста у многих ногти разршаются.

Мария 89

если не хотите вреда и для себя, и для малыша-сидите на наращивании в маске. опил вреден....

Юлечка Soldatova

Остричь могут не заставить, но вот. если кесарево будет, то точно будешь сидеть отрывать. Вобще, скажу, что ногти такое. дело... я их тоже так любила и думала справлюсь и с ребенком и с ногтямт. Но нет. Появился жуткий страх поцарапать малышку и я твердо решила до года напрочь забыть о ногтях. И свои стригу. под корень. и безопасно и гигиенично.

Дина

да хоть и не снимайте вообще)) ) просто с малышом потом неудобно будет))

Лариса Хохлова

пока держутся до родов.. потом спилят в больнице все равно