Елена Тупикина

Подскажите как реставрировать фасад? Он оштукатурен, покрашен но повсей площади появились трещины?

Татьяна Очищалкина

Отбить старую штукатурку и сделать заново.

Алена Колодина

используя штукатурные сетки причем, т. е. первый наброс-набиваем сетку-второй... последний наброс.

Мария Смусенко

Нужно расшить трещины (сделать их шире), удалить всю штукатурку которая не держится, прогрунтовать и заштукатурить цементом с песком или штукатурной смесью где то на 80% глубины. Затем проклеить швы серпянкой (сеточка самоклеющаяся такая, в рулоне). Клеится, что бы предотвратить трещины в будущем. Главное, что бы она была шире шва, выходила за его края. Потом заштукатурить окончательно. Ну и покрасить. А вообще лучше сайдингом всё сделать, но это не дёшево.