Сергей Васильев

на свежевыкрашенном откосе, через два дня, появилась паутина трещин

Почему так получилось и как это исправить? Красили краской Dulux.Посмотрела на их сайте, там советуют покрасить прям по трещинам пару раз.

Откос не может гнить. Квартира в новом доме, ремонт даже еще не закончили. Оштукатуренные откосы и прошпаклеваны с пару недель назад!

Ярослав Данилюк

Штукатурка хорошо не просохла, надо сначала дать ей просохнуть, потом пройтись грунтовкой, потом зашпаклевать, потом загрунтовать, а потом уже красить.

Елена Прошина

1 - красили на влажную древесину;
2 - после покраски оставили на ночь с большим перепадом тем-ры.

Марина Иванова

Гниет откос. Краска тут не поможет.

Вадик Павленко

Если откос был выдержан, то нифига не поняла. Трещин быть не должно!

Мария Сироткина

Тысяча причин... Дом оседает, бетон трескается от старости, краска сохла на Солнце...

Анна Фролова

Жирно красили 100%

Дима Тишкин

Наклеить на откосы стеклохолст, шпаклевать-шкурить-грунтовать-красить (делов-то)