Ольга Легачёва

со скольки лет можно продлить инвалидность без присутствия родителей?

Юл
Юлия

??? Зачем продливать инвалидность?? ? Наоборот надо от неё избавлятся

Владимир Панков

напишите письмо в прокуратуру, попросите их выступить от вашего имени и в ваших интересах, у них есть такое право, (в суде - точно, ст. 45 ГПК РФ)

Julia Belyakova

С 18 лет.

Владимир Баранов

До 18 лет это ребенок-инвалид, и переосвидетельствование проходит с родителями. С 18 их присутствие не нужно, но допустимо.