Серый Горский

рассплавился предохранитель, новый не вставляется. как можно почистить гнездо предохранителя?

Денис Пержаница

феном нагреть остатки и счистить

Оксана

Бормашинкой

Ic
Ice

разобрать то место, где стоял предохранитель, почистить его и собрать обратно.. . предварительно устранив проблему, из-за чего произошло расплавление.

Ев
Евгений

Ты с начала причину найди . потом напряжение отклбчи и чисти чем придется. хочешь наждачкой, ножом, что под рукой имеешь.

Алексей Бесшапошников

поставь переходник под флажковый предохранитель в удобное место и не заморачивайся...