Надежда Тараненко

вас бесит когда человек, не имеющий вообще никакого представления в том, в чем пытается научить вас, а вы в свою

очередь знаете об этом ну если по сравнению с этим человеком, то - все?

не имеет*

Эдвард Гладкий

Бесили такие люди лет 20 назад. Счас я оставляю им их знания и остаюсь при своих))

Сеймур Мисирханов

Судя по вопросу вы сейчас в бешенстве.

Анжела Воданенко

я обычно таким людям говорю сразу
- не говори что мне делать и я не скажу куда тебе ити.. .

Рамиз Назаров

Да, ладно.. . забей. Здесь большинство таких.

Светлана

У нас на работе снимает каморку сапожник, у которого никогда нет клиентов и поэтому куча свободного времени. И никогда в жизни не было ни машины, ни прав .
Когда приезжаю с утра на работу и паркуюсь во дворе, он выскакивает на улицу и начинает мне командовать, как припарковать машину.
Сначала я молчала, потом меня это стало бесить, потом я ему все высказала. Теперь опять молчу, но скоро, чувствую, что придется ему врезать. А он все равно выскакивает и командует.

Саша Саша

Вопрос приблизительно ясен, мало кого это не бесит, особенно, если этот человек считает, что лучше вас всё знает, а на самом деле всё наоборот...

Ольга Фомина

Только если рекомендуют смотреть карбюратор. В остальных случаях равнодушен.

Фуад Бушуареб

Если бы меня бесили такие люди, я бы вряд ли задержалась на ответах...) )

Привыкла. Дышу ровно. В дебаты в реальной жизни стараюсь не вступать..) )
Молчу и улыбаюсь.
Беситься начинает оппонент... почему-то)
Советую, как вариант) )
И нервы сбережете... себе)

Анатолий

смешно